- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁 1小时前
1室1厅1卫
46m²
55万
单价 : 11957元/m²
[ 惠东县 ] 惠东县巽寮滨海国际旅游度假区 7分钟前
1室1卫
34m²
34万
单价 : 10000元/m²
40m²
40万
[ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路 7分钟前
-
33m²
57万
单价 : 17273元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾龙海三路与龙山七路交汇处 7分钟前
31m²
90万
单价 : 29032元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙山七路与龙海二路交汇处 7分钟前
25m²
52万
单价 : 20800元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾大道与西二大道交汇处 7分钟前
27m²
15万
单价 : 5556元/m²
[ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区大亚湾澳头办事处中兴五┈ 7分钟前
2室2厅1卫
49m²
43万
单价 : 8776元/m²
[ 大亚湾 ] 惠州市惠阳区中兴中路1号 23小时前
41m²
35万
单价 : 8537元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区响水河北路8号 7分钟前
35m²
21.5万
单价 : 6143元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾经济技术开发区北段中环路39号 23小时前
19m²
12万
单价 : 6316元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区响水河北路8号 23小时前
44m²
28万
单价 : 6364元/m²